Сервис при продаже елок

В эти предновогодние дни в Тамбовской области население при выборе и покупке вечнозеленого символа отдает предпочтение новогодним соснам, упакованным с помощью специального аппарата в зеленую капроновую сетку. В такой упаковке хвойные деревья можно удобно и бережно транспортировать не только в индивидуальном, но и в общественном транспорте, не причиняя неудобства другим пассажирам.

Автономные учреждения (лесхозы) ведут активную торговлю новогодними хвойными деревьями. К примеру, лесхоз, расположенный вблизи города Моршанска, по многолетней установившейся традиции, оборудовал торговую площадку прямо на своей территории. Покупатели уже знают, что здесь можно не только выбрать и купить понравившуюся сосенку, но и в целости и сохранности доставить ее домой.

Упаковка елки

В этом году местные лесоводы одними из первых в области специально для этой цели приобрели аппарат для упаковки новогодних хвойных деревьев. Аппарат имеет незамысловатую конструкцию, представляющую собой по сути стальную воронку с напущенной на нее сеткой. В течение нескольких минут прямо на ваших глазах помощник продавца пропускает понравившуюся вам сосенку через аппарат, который аккуратно обертывает ее в эластичную капроновую сетку.