Сезонный товар: Омыватель лобового стекла (5л)!

  • Омывайка без запаха. Ярко выраженный химический запах большинства незамерзающих составов – причина головной боли и плохого самочувствия водителей. Салон так сильно пропитывается этим «ароматом», что находиться в машине становится невыносимо. Именно поэтому наша омывайка содержит компонент, делающий жидкость по запаху абсолютно нейтральной. Вы не ощутите дискомфорта от использования средства!
  • Низкая температура замерзания. На этот параметр стоит обратить особое внимание, ведь жидкость не должна загустевать и превращаться в лед на морозе. Наша омывайка при 25 градусах ниже нуля не меняет своей консистенции. Минимальная температура использования -25 градусов! Вам по плечу любая непогода!
  • Сертифицированная продукция. Товар безопасен для здоровья и жизни человека. В производстве не используется метиловый спирт, при правильном применении наша омывайка для машины не вызывает отравления и плохого самочувствия.
  • Удобная тара. Омывайка для стекол разливается по прочным канистрам с ручкой, из которых жидкость удобно заливать в бачок омывателя.

 Купить омывайку на нашем сайте можно прямо сейчас. Чтобы получить партию товара по выгодным ценам, достаточно сделать заказ в количестве от 25-ти штук. Омывайку оптом купить можно крупными и               мелкими партиями. Не упускайте шанс купить зимнюю омывайку в спб для личного пользования!